Методические указания по допуску в эксплуатацию новых и реконструированных электрических и тепловых установок
- Методические указания по допуску в эксплуатацию новых и реконструированных электрических и тепловых установок
- определяют порядок допуска в эксплуатацию и подключения новых и реконструированных электрических и тепловых энергоустановок потребителей электрической и тепловой энергии, оборудования и основных сооружений электростанций, электрических и тепловых сетей организаций независимо от их ведомственной принадлежности и форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей и граждан. Утверждены Минэнерго России 03.04.2002 г. .
Коммерческая электроэнергетика. Словарь-справочник. — М.: Энас.
В.В. Красник.
2006.
Смотреть что такое "Методические указания по допуску в эксплуатацию новых и реконструированных электрических и тепловых установок" в других словарях:
Инфраструктура — (Infrastructure) Инфраструктура это комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов Транспортная, социальная, дорожная, рыночная, инновационная инфраструктуры, их развитие и элементы Содержание >>>>>>>> … Энциклопедия инвестора
ПОТ Р О-001-2002: Правила по охране труда для полиграфических организаций — Терминология ПОТ Р О 001 2002: Правила по охране труда для полиграфических организаций: 24. В категорию Д входят производства, связанные с применением негорючих веществ и материалов в холодном состоянии (РМЦ, отделения ручного набора, верстки,… … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации